Новости

«Здравствуй, - это я!»

14 мая в ДШИ прошел музыкальны праздник «Здравствуй, - это я!» для учащихся младших классов музыкального отделения.

На сцене выступали Коленков Артем, Колесникова Вера, Мандрыкин Константин, Пародня Нелли, Минеев Дмитрий, Устраханов Эмин, Малярова Полина, Лиховид Есения, Райнова Полина, Ребезова Софья. На концерте ребята играли в игры, разгадывали загадки, а в конце все получили сладкие призы.

Мероприятие провела Н.И. Бормотова.