В рамках празднования Дня Победы наша школа искусств приняла активное участие в международной патриотической акции «Окна Победы». Целью мероприятия стало сохранение исторической памяти, воспитание уважения к героям Великой Отечественной войны и создание праздничной атмосферы в городе. Акция «Окна Победы» стала ярким примером того, как искусство может служить средством выражения благодарности и уважения к прошлому. Благодаря усилиям всех участников мероприятия нам удалось создать незабываемую атмосферу единства и торжества. Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении этого события!